авто в кредит, сначала оформлется КАСКО не для такси? А потом? Кого вписывать в КАСКО сейчас?

Беру в салоне 4 машины. Две буду сдавать нелегалам, две директору таксопарка. Он ИП. В банке говорят, что сначала надо оформить КАСКО не для такси. У меня прав нет, я даже из салона машину не могу забрать.
1. КОГО вписывать сейчас в КАСКО.
2.Что еще нужно чтоб управлять автомобилем, кроме того, чтоб быть вписанным в страховку. Я совсем новичок, сама не вожу, ничего не знаю про машины, простите уж за возможно глупые вопросы.
3.Если я потом не захочу, чтоб этот человек мог управлять машиной, каков порядок моих действий?
И как дальше мне оформлять КАСКО? и вообще это реально, сначала оформить одну КАСко, а потом еще одну более расширенную (под такси)
4. Нужна ли мне вообще расширенная КАСКО? (куда будут вписаны еще люди, это дает возможность брать авто в такси?) Или достаточно той, первоначальной, заключенной при взятии кредита. Но туда же тоже кого-то вписать надо, я же не вожу, прав нет... Или в КАСКО можно вписать человека без прав?

Комментарии

Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.