В каком ВИП-такси работать?

Артем,здравствуйте!

Насколько я понял из информации с вашего сайта,все компании используют в качестве автомобилей для VIP-услуг только бренды Mercedes,BMW и Audi.Кроме Яндекс-такси.

Я могу предложить им Jaguar серии HJ, цвет - черный металлик.. 2013 года выпуска, но с пробегом 10.200 км. Дело в том, что его хозяин (мой друг) давно получил английской гражданство, и в России бывает 6 раз в год максимум. Поэтому автомобиль в Москве простаивает, и именно поэтому такой небольшой пробег. При этом Jaguar HJ намного превосходит и Mercedes, и BMW, и Audi, с точки зрения комфорта и роскоши для VIP-пассажиров.

www.jaguar.ru/jaguar-range/xj/xj-gallery.html

Мой вопрос изначально был к Wheely, особенно учитывая то, что изначально они - английская компания:
Можно ли использовать этот автомобиль для перевозки ваших VIP-пассажиров?

Сказали - нет.У нас свои стандарты,и мы их нарушать не собираемся.Теперь в Gett и UBER даже обращаться боюсь..А одним Яндексом сыт не будешь.Странно как-то это все..(

О себе: Москвич,24 года водительского стажа по Москве, Индивидуальный предприниматель, свободный английский.

Очень жду вашего ответа или совета,если Вы найдете время.Огромное спасибо заранее!

С Уважением,

Комментарии

  • Добрый день, Юрий.
    Спасибо за обращение.
    Во-первых, не бойтесь обращаться в UBER. Более того, у них есть таблицы со всеми моделями машин, которые подходят для разных классов (в Москве у UBER три класса). Вот пример vist-m.ru/company/price/
    Во-вторых, есть масса ВИП-таксопарков, не являющихся агрегаторами. Они принимают авто высокого класса для ВИП-поездок, простейший поиск в Яндекс выдаст список, который нужно лишь обзвонить.
    Поэтому у вас масса вариантов, дерзайте!
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.