лицензия

Здравствуйте, могу ли я работать с лицензией такси в другом регионе Российской Федерации? Какой штраф, если работать с лицензией для такси в другом регионе?! Могут ли эвакуировать машину с лицензией в другом регионе???

Комментарии

  • Добрый день. Вы можете работать с лицензией (разрешением) другого региона безо всяких проблем, если между регионами есть Соглашение. К примеру, Москва и Московская область такое Соглашение имеет, водители могут работать. Удмуртия и Кировская область тоже. Нижегородская область с соседями подписала Соглашение о взаимном принятии выданных разрешений. Надо смотреть на сайте вашего региона и того региона, где вы хотите работать (сайт местного минтранса)
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.