БИЗНЕС-ПЛАН

edited ноября 2014 в Дайте совет
Городок-15500 чел.Уже есть 5 фирм такси.Но крепкая-одна,остальные -так себе.Стоимость проезда по городу- от 50 до 60 рублей.Хочу открыть свою фирму.Что нужно сделать для этого?Лучше на авто устанавливать ГБО?

Комментарии

  • edited октября 2015
    Бизнес в сфере такси - идея хорошая, я поддерживаю ! Мы с мужем тот же бизнес ведём. Но конкуренция у нас повыше будет, тем не менее дела идут просто на отлично ! Прибыль свою приносит, причём достойную ... Но врятли что-нибудь получилось, плюс учитывая конкуренцию, если б не грамотная и качественная реклама. По этому вопросу мы задействовали всё - от наружки до того же Интернета. Эффективней всего себя показали соц. сети, а выделился из них Инстаграм. С помощью Зенграм http://zengram.ru/ в Инстаграме за нас были проставлены лайки, оставлены комменты, сделаны подписки и отписки. По вопросу - в ваших условиях, и небольшой конкуренции, есть все шансы вывести свой бизнес на высоты ! Открывайтесь, работайте и со временем, уверенны, выйдете в ТОП ... !
  • ну, пусть будет немного рекламы.
    что касается вопросов Мозарта:
    Для открытия надо поставить софт таксишный, дать наружную рекламу, привлечь несколько корпоративных клиентов и обязательно иметь в собственности несколько бортов в самое первое время. Их лучше перевести на ГБО, потому что выгода пойдет с третьего месяца уже
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.