Поиск утраченного ТС

Друзья, не раз встречаются ситуации когда автомобили вместе с водителями исчезают, а если на них не было средства поиска, то шансы вернуть авто уменьшаются в несколько раз.

В связи с этим предлагаю помощь по возврату утерянных авто, оплата только по факту обнаружения именно Вашего авто. И чем быстрее начать поиск, тем больше будут шансы на возврат. Опыт в данном направлении имеется и довольно большой. Все же лучше найти и вернуть свой автомобиль, чем бегать по судам выбивая с нищебродных мошенников водителей деньги.

P.s. Админ если тема не в той ветке прошу прощения и просьба перенести куда следует.

Комментарии

  • Добрый день
    Я с форума про такси. Отличная тема, очень востребованная услуга. Могли бы больше рассказать - вы по всей России ищете или только по Москве? Как раз недавно девушка обратилась - угнали тачку. Я дал ей вашу почту, но мне и самому интересно больше узнать про эту услугу (можно даже статью о вас разместить на сайте)
  • Ответ решалы:
    Добрый вечер!

    В принципе ничего сверхъестественного нет, используем все ресурсы возможные для поиска. 100% всё подряд не находим, но если есть за что ухватится тянем за эту нитку и в конце выходим на машину. Работаем не по тем машинам которые ночью угоняют, а именнь те которые не возвращают недобросовестные арендаторы и подобные случаи. Временные рамки разные, в зависимости от сложности, ценообразование тоже. Вроде бы всё, если что спрашивайте.
    По поводу статьи интересная идея)
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.