Автомобили для такси в аренду

Здравствуйте, Артем!

У Вас потрясающий сайт. Все по делу и без лишних расшаркиваний. Единственное, что никак не могу понять почему у Вас нет списка компаний, которые сдают в аренду таксопаркам и физикам машины на привлекательных условиях. Нашла только жутко дорогие 1900 в сутки. У меня стандартное предложения 25 000 в месяц или 32 000 в Москве, но с маааленьким авансом на страховку и тд. И еще просьба. Познакомьте с Вашими ребятами, которые занимаются лицензиями. Очень интересно.

Комментарии

  • Оксана, внизу находится почта для связи -давайте в личке спишемся с вами, можно же ваше объявление где-то сбоку повесить.
  • а можно условия аренды и список авто в студию?! интересная тема.
  • я за Оксану отвечу. Она москвичка, занимаются лизингом (подозреваю, что посредник Европлана).
    Механика такая: она покупает на фирму авто в лизинг в том же Европлане, пересдает в аренду конечному потребителю, оформляя при этом разрешения в Мособласти (в Москве сложновато)
    Теперь по условиям (дословно):
    "У нас для таксистов стандартное предложение.

    Шкода Рапид с двигателем 1,2 в комплектации амбишен. Все есть - кондей, подогрев сидений, все свеклоподъемники, автомагнитола и тд

    При авансе 60 000 рублей. Ежемесячный платеж 32 000 рублей. Машина переходит в собственность через 3 года
    При авансе 100 000 рублей, ежемесячный платеж 27 000 рублей. Машина переходит в собственность через 3 года.

    Есть возможность досрочного выкупа не ранее, чем через 6 месяцев без штрафных санкций

    Включено в стоимость страховка КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО. Обклейка (не хотелось бы, но можно, лицензия, желтые номера).

    Можно посчитать любой автомобиль. Рапид с двигателем 1,6, например))) или альмеру. или солярис. Что-нить такое. Можно сделать чуть подешевле, но не для всех.
    А так гражданство РФ обязательно для физиков. А для юриков почти ничего не надо. Чтобы только интерпол за ними не бегал. Ну, и стандартно, мы против, чтобы за руль садились люди только после автошколы)))"
  • кому интересно
    Беляк Оксана
    +7-916-222-12-17
    +7-911-115-44-55
  • как бы арифметика такова, что самая дешевая шкода вылетает в итоге в копеечку...хз, я бы лучше сам купил в кредит авто и сдал в такси, чем брать через нее.
  • у них шкоды - можно узнать нюансы, если надо - я у них работал.
  • О, спасибо за информацию
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.