ОСАГО-Такси

Добрый день.
Позвольте задать вопрос: я как ип хочу по агентскому договору делать на наши машины в автопарке осаго такси.
Не могу ни до 1 страховой достучаться. Может порекомендуете кого из страховых компаний, контакты?
С уважением,
Сергей Шевченко
sheva008 собачка mail.ru

Комментарии

  • Во-первых, можно обратиться к компаниям-посредникам, которые "помогают" правильно оформляться службам такси. Чем крупнее (и денежнее) регион, тем таких компаний больше. Для Москвы, как пример: vist-m.ru/
  • Если у вас крупный таксопарк (более 10 авто), возможно имеет смысл не изобретать велосипед, а обратиться к программе "Яндекс-Таксопарк" (она же "Мой Таксопарк/Старт"). Они общаются со страховыми на более высоком уровне и для своих партнеров выбивают хорошие условия: "Мы активно работаем с такими Лизинговыми компаниями и поможем Вашей организации воспользоваться услугами лизинга. Яндекс контролирует расчеты, процесс одобрения и страховки, предлагаемые Лизинговыми компаниями. КАСКО согласовано нами в пределах 5% от розничной стоимости автомобиля (тотал+угон)."
  • Третий вариант - обратиться к страховому брокеру. Например: Людмила Цапакина, опытный специалист в области авто-страхования. latsapakina собачка bk.ru
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.