Кредит

Собираюсь брать гранту 2016 г до 30 т км пробега, вот думаю по поводу кредита на какой срок брать , машинка думаю макс 2,5-3 года будет работать в такси, потом ее продать или под выкуп уйдет.По примерным расчетам, кредит на 3 года машина будет перекрывать кредит, но сумма оставшейся прибыли будет небольшая, а вот на 5 лет сумма дохода со всех вычетов будет выше , и кредит можно будет гасить досрочно, и свободную сумму откладывать на следующую машину и так постепенно увеличивать свой малый автопарк. Может я ошибаюсь, подскажите.

Комментарии

  • На 5 лет нормально, только уточните в банке насчет отсутствия штрафов за частично-досрочное погашение кредита
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.