такси. начало.

edited ноября 2014 в Дайте совет
Здравствуйте, Артем! Помогите советом. Собираюсь взять 3 новых Сhery Bonus. Жил в Ижевске, теперь в Калининграде. Что можете сказать по китайцам? Лицензию обязательно брать на 3 машины? Посоветуйте земляку.Планирую еще арендой заняться. И в такси и в аренде полный ноль

Комментарии

  • Добрый день. К сожалению, при переходе на новый движок ваша тема выпала и программист нашел ее недавно. На всякий случай отвечаю:
    По китайцам не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Немцы надежнее - факт. Но там и цена другая.
    В такси китайских машин немало. Особенно они хороши в регионах с более-менее ровными дорогами и мягким климатом (как у нас в Краснодаре). В такой климатической полосе металл почти не ржавеет (в отличие от Ижевска). К тому же нет необходимости сыпать улицы солью и реагентами (железо на китайцах не самое лучшее, ржавчина его пожирает).
    Поэтому решайте сами, исходя из состояния дорог и климата в Калининграде! Успехов!
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.