получение лицензии на такси в одном регионе, а работа в другом

TonTon
edited октября 2014 в Дайте совет
Возможно ли получить лицензию в Татарстане, а работать например в Крыму?

Комментарии

  • Добрый день. К сожалению, при переходе на новый движок ваша тема выпала и программист нашел ее недавно. На всякий случай отвечаю:
    1) Можно работать с разрешением одного региона в совершенно другом, если у регионов подписаны соглашения о взаимодействии. Например, Москва и Московская область такое соглашение подписали. Удмуртия и Кировская область. Довольно большой список, но чаще всего там соседние регионы.
    2) Можно выполнить заказ с разрешением одного региона в другом, если вы начали к примеру поездку из Татарстана, а конечный пункт находится в Крыму
    Во всех остальных случаях нельзя. Честно говоря, вы не самый удачный пример взяли - и в Татарстане, и в Крыму очень жесткие требования к бизнесу такси (единый цвет, в Крыму еще медик-механик)
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.