нужен совет

edited февраля 2014 в Дайте совет
Здравсвуйте,проживаю в Москве. Хочу приобрести 3 новых рено логанов(с кондиционерами). Найти водителей. Сдать их с условием,что мне будут платить 45-50т за каждую в месяц. На каждой машине каско. Через 2,5-3 года машина переходит к водителю. Вопрос:реальны ли мои условия? Спасибо.

Руслан

Комментарии

  • edited февраля 2014
    Ответил в другой ветке.

    Руслан, компаньоны не нужны?
    С тебя машина и водитель, все остальное на мне(оформление, планшеты, лицензии, налоги, ремонт, страховка, спутник, учет, контроль, договора), условия 50/50.

    Поясню: ты покупаешь машину и находишь водителя, и получаешь с этого по 750 руб в день, кроме воскресенья, при этом ты ни чем не занимаешься, все делаю я
  • Гизмет, оставь контакты, чтобы коллеги с тобой могли связаться.
    Руслан, ваши условия более-менее реальны: возможно не 45-50тыс будет ежемесячная вылата, а в районе 30-39 тыс. Потому что в Москве Логан уже не очень ценится, хотя он явно лучше Нексии для Москвы. И выкуп скорее всего через 2-2,5 года, а не 2,5-3 года
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.