Добрый день. Мы, я и мой водитель физики. Подскажите, что бы выплаты по ущербу третьим лицам из-за ДТП моего водителя, легли на плечи моего водителя мне достаточно заключить с ним договор аренды или же необходима прослойка в виде левого ООО. Тогда получается с оформляю аренду на ООО, а потом от его имени заключаю договор субаренды уже с водителем. Очень беспокоит меня этот вопрос. Вдруг мой водитель собьет человека или причинит ему вред здоровью.