Подработка в такси

Подскажите работал ли кто, подрабатывал? Посоветуйте службу?

Комментарии

  • Не дам конкретного совета, ибо:
    1) в хороших службах есть ценз - не берут всех подряд, требуют разрешение и более менее свежую иномарку
    2) в так себе службах много дешевых заказов. там можно на хлеб с маслом, но без икры заработать
    3) в каждом городе есть конкуренция: когда новая служба заходит, они дают хорошие условия и много рекламы. В эти моменты можно к ним идти и получать больше, чем в других. Сатурн, к примеру, когда в Чебоксары заходил, они раздавали бесплатно терминалы водителям! Бесплатно, Карл!
    Потом, когда набрали водителей и заказов, эту лавочку свернули, конечно
  • а хороших служб наверно уже и не осталось. Я уже разобрался в этой сфере)
    Тут главное понять фишку.
    Можно катать агрегаторов, у них сейчас много заказов. Я вот присел на Яндекс.
  • Яндекс Убер, Гетт Такси - вот пока основные агрегаторы, но у них ограничения по маркам и году выпуска автомобиля. По яндексу в основном не старше 2008г в крупных городах, а в малых городах - даже до 2006г рассматривают
  • edited января 2020
    Ну, хорошие не хорошие это уже решать по отзывам или самому, а так есть неплохой сервис через который можно начать. getcar.ru/
    Сам конечно уже ушел с пути рыцаря дороги, но начинал здесь
  • edited апреля 2020
    Вообще заказал такси сейчас , приехал ко мне Бахриддин , пропуск не спросил , говорит все нормально брат ) Насчет подключения кто то знаком с этим парком podklyuchenie-k-taxi.com/? Хочу тоже добавить , буду выходить по Гетту и Яндексу , а то индрайвер сейас что то не работает совсем, врубал его для подработки, там хоь видишь куда едешь и сумму )
  • как реклама пусть будет
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.